互动交流
 区长信箱 
 网上民声 
 在线访谈 
 网上调查 
 意见征集 
 回应关切 
热点文章
留言详细
信件内容
流水号 20170526001
标    题 请问西一路从黄河路往南至南二路路段什么时候能开通?
发件IP 223.99.166.*
写信时间 2017年05月26日
信件内容 请问西一路从黄河路往南至南二路路段什么时候能开通?之前看新闻说是16年12月底开通,但是到现在也没开通,有具体的时间吗?
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 您好,首先感谢您对东营区政府工作的关注。经城管局落实:该路段施工目前处于停工状态,正在积极同市里协调,尽快恢复施工,具体通车时间以实际施工为准。
处理时间 2017年05月26日
回复部门 城管局